Что такое удивительные подарки?

Удивительные подарки - первые подарки в Красноярске, которые несут эмоции. Ими удивляют, поражают, приобщают. А ещё они не пылятся - эмоции и воспоминания в сердце всегда свежие. Вы можете дарить друзьям и близким впечатления и удовольствия, о которых они давно мечтали!

Все подарки мы тестируем на себе, чтобы быть уверенными, что подарок действительно удивительный. Иногда мы приглашаем на тесты других людей, а сами следим за процессом и фотографируем.

Где можно купить удивительные подарки?

Просто выберите Здесь понравившийся подарок или позвоните по номеру 2-888-555 и в течение суток его доставят лично в руки. В пределах города доставка 99 рублей.

Как активировать подарок?

Активация похожа на бронирование билета в кино - достаточно позвонить и назначить удобное для Вас время.

Чтобы активировать подарок, необходимо позвонить по номеру 254-90-37, назвать активационный ключ, указанный на билете, и озвучить дату и время, в которые Вы бы хотели получить удовольствие. Активировать подарок необходимо заблаговременно, точное количество дней указано в гиде Вашего подарка. Магазин работает семь дней в неделю, с 10 до 20 часов.

Если хотите устроить сюрприз - сами вскрывайте упаковку, активируйте подарок и привозите именинника куда следует. Пусть для него или неё это будет полной неожиданностью!

В течение какого времени действителен подарок?

Активировать подарок можно в течение шести месяцев со дня дарения.

Какая разница между гостями и участниками?

Участники - это те, кто получает подарок. Как правило это именинник и его близкий человек.

Гости - это "болельщики". Они не участвуют в процессе, но могут фотографировать, дегустировать или поддерживать вас.