Пицца, наверное, самое популярное блюдо, популярность которого распространилась на весь мир. Вкус пиццы нельзя спутать ни с чем другим, и попробовав её однажды, уже не сможешь от неё отказаться. Помимо вкусовых качеств, это блюдо очень сытное и при правильном приготовлении ещё и полезное.

В связи с набирающей обороты популярностью пиццы в России, здесь сформировался отдельный сектор услуг - доставка пиццы.  Доставку можно заказать куда угодно: в офис, на дом, в отель и другие места вашего местонахождения. Но не только в нашей стране такая услуга пользуется спросом. Во многих странах традиционную пищу итальянцев также любят и предпочитают заказывать, а не идти за ней в пиццерию.

Наши соотечественники любят заказывать доставку пиццы в традиционном итальянском исполнении: с сыром, с мясом, и реже – с овощами. Японским гражданам осуществляют чаще всего доставку пиццы с угрем, кальмаром и прочими морепродуктами. В Бразилии принято добавлять в блюдо зеленый горошек, а в Индии – маринованный имбирь. Но далеко не Италия, славится количеством выпускаемой и доставляемой пиццы, хотя является её исторической родиной. В США, например, более 60 000 пиццерий осуществляют доставку пиццы.

Тесто - главный ингредиент пиццы, который в разных странах готовится по-разному и имеет различную структуру. Существует традиционный итальянский вариант приготовления – тонкое хрустящее тесто, американский – более плотное и толстое тесто, и индийский – очень тонкое и мягкое тесто, похожее на лепешку. Но во всех кухнях это блюдо готовится одинаково – выпекается в раскаленной печи. Доставку пиццы обычно организуют так, чтобы блюдо не успевало остыть, пока его везут клиенту.

Доставка пиццы в Красноярске начала набирать популярность лет 10 назад. Именно с того времени служба доставки «Пеликан» возит своим клиентам пиццу «Субито» из одноименной сети ресторанов быстрого питания. Пицца «Субито» является наиболее популярной среди красноярцев, и вызывает ассоциации с домашней кухней: она сытная, сочная и всегда самая свежая. Чтобы сделать заказ на доставку пиццы «Субито», необходимо связаться с нами по т.2-888-555, либо осуществить заказ на нашем сайте, выбрав пиццу в каталоге.